Bild
  Damen - Einzel Allgemeine Klasse  
     
1 Hagleitner Susanne Badminton Wr.Neustadt
2 Schiester Bianca Badminton Mödling
3 Langthaler Sonja ASV Pressbaum
4 Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt
5 Kirchsteiger Verena SFC Moving Wimpassing
6 Graf Anja SFC Moving Wimpassing
7 Janisch Birgit BC St.Pölten
8 Künzel Veronika Badminton Wr.Neustadt
9 Klaus Anja BC St.Pölten
10 Wolf Michaela SFC Moving Wimpassing
     
  Damen - Einzel U11  
     
1 Sorger Nina ASV Pressbaum
2 Mutenthaler Julia FZSV Ybbs
3 Meinke Carina ASV Pressbaum
4 Jäger Johanna ASV Pressbaum
5 Buschenreithner Hanna FZSV Ybbs
6 Friemel Chiara Badminton Mödling
7 Buschenreithner Nina FZSV Ybbs
     
  Damen - Einzel U13  
     
1 Idinger Melanie Union St.Peter/Au
2 Meinke Antonia ASV Pressbaum
3 Kuchler Sarah Badminton Mödling
4 Schaller Isabell Badminton Mödling
5 Zwins Sophie ASV Pressbaum
6 Rauscher Jaqueline FZSV Ybbs
7 Haidinger Juliane Badminton Mödling
8 Kopf Michaela Union St.Peter/Au
9 Riedl Julia Badminton Mödling
     
  Damen - Einzel U15  
     
1 Greutter Lillli ASV Pressbaum
2 Dzino Barbara Badminton Mödling
3 Kleindl Sandra FZSV Ybbs
4 Wiesner Marlene FZSV Ybbs
5 Hinterndorfer Anna FZSV Ybbs
     
  Damen - Einzel U17  
     
1 Janal Martina Badminton Wr.Neustadt
2 Hofer Jasmin BC St.Pölten
3 Haltau Jessica Badminton Wr.Neustadt
4 Prinz Katharina BC St.Pölten
     
  Herren - Einzel Allgemeine Klasse  
     
1 Wraber Luka Badminton Wr.Neustadt
2 Graßmück Daniel Badminton Mödling
3 Ratheyser Stefan BC St.Pölten
4 Zirnwald Roman ASV Pressbaum
5 Katsaros Philipp ASV Pressbaum
6 Schuster Jürgen Badminton Wr.Neustadt
7 Haltau Markus Badminton Wr.Neustadt
8 Gnedt Rüdiger SFC Moving Wimpassing
9 Lassinger Peter BC St.Pölten
10 Petzold Thomas Badminton Mödling
11 Piribauer Markus Badminton Wr.Neustadt
12 Hofmann Michael SKVg Pottenbrunn
13 Wallenböck Martin SKVg Pottenbrunn
14 Maksa Adam Badminton Mödling
15 Wögerer Michael FZSV Ybbs
16 Wagner Michael FZSV Ybbs
     
  Herren - Einzel SK 35  
     
1 Zoth Alfred BC St.Pölten
2 Kuchler Roland Badminton Mödling
3 Wagner Johann SFC Moving Wimpassing
4 Steiner Michael Badminton Wr.Neustadt
5 Volk Gerhard  ASV Pressbaum
6 Pollak Karl ASV Pressbaum
     
  Herren - Einzel SK 45  
     
1 Liska Ernst Badminton Mödling
2 Buschenreithner Christian FZSV Ybbs
3 Wagner Christian FZSV Ybbs
4 Jani Peter  ASV Pressbaum
5 Gnedt Karl SFC Moving Wimpassing
6 Senk Roland BV Gmünd
7 Gratz Ernst SKVg Pottenbrunn
8 Bittenauer Richard ASV Pressbaum
     
  Herren - Einzel U11  
     
1 Sorger Jakob ASV Pressbaum
2 Gundacker Felix ASV Pressbaum
3 Schubert Martin ASV Pressbaum
4 Huber Laurin Badminton Wr.Neustadt
5 Haidinger Philipp Badminton Mödling
6 Vogel Tim Badminton Mödling
7 Lux Alexander BC St.Pölten
8 Tanczos Lenard Badminton Mödling
     
  Herren - Einzel U13  
     
1 Wraber Jakob Badminton Wr.Neustadt
2 Syrch Christoph Badminton Mödling
3 Janal Yannic  Badminton Wr.Neustadt
4 Haltau Florian Badminton Wr.Neustadt
5 Blauensteiner Nicolas Union St.Peter/Au
6 Witzmann Rafael BC St.Pölten
7 Grestenberger Lukas Union St.Peter/Au
8 Mutenthaler Alexander FZSV Ybbs
9 Dornigg Thomas FZSV Ybbs
10 Loidl Markus Union St.Peter/Au
11 Tallian Stefan Badminton Wr.Neustadt
12 Schaller Fabian Badminton Mödling
13 Trojan Florian Union Racketlon Klosterneuburg
14 Klausner Nicolas Badminton Mödling
15 Reiter Lorenz BC St.Pölten
16 Kozisek Xaver Badminton Mödling
17 Smutny Severin Union Racketlon Klosterneuburg
18 Haunschmid Manuel Union St.Peter/Au
19 Höllinger Christoph ASV Pressbaum
20 Eisenbauer David Badminton Mödling
21 Schafhauser Lukas Union Krems
22 Kalauner Paul Union Racketlon Klosterneuburg
     
  Herren - Einzel U15  
     
1 Gnedt Wolfgang SFC Moving Wimpassing
2 Blöchl Bernhard Union St.Peter/Au
3 Kuchler Lukas Badminton Mödling
4 Zvonek Markus ASV Pressbaum
5 Haslinger Philipp Badminton Mödling
6 Szapar Balint ASV Pressbaum
7 Zemanek Florian Union St.Peter/Au
8 Wagner Florian FZSV Ybbs
9 Buschenreithner Samuel FZSV Ybbs
10 Blöchl Robert Union St.Peter/Au
11 Plazek Benjamin BC St.Pölten
12 Kammerhofer Mathias Union St.Peter/Au
13 Huemer Benjamin BC St.Pölten
     
  Herren - Einzel U17  
     
1 Bittenauer Ralph ASV Pressbaum
2 Senk Sebastian ASV Pressbaum
3 Blauensteiner Moritz Union St.Peter/Au
4 Buschenreithner Fabian FZSV Ybbs
5 Trojan Lukas Union Racketlon Klosterneuburg
6 Berger Joachim ASV Pressbaum
7 Schubert Thomas ASV Pressbaum
     
  Herren - Einzel U22  
     
1 Schlemmer Benjamin Badminton Mödling
2 Stöberl Lukas Badminton Mödling
3 Fritz Philipp Union St.Peter/Au
4 Huber Christian BC St.Pölten