Bild
  Damen - Doppel Allgemeine Klasse  
     
1 Janisch Birgit / Steinbichler Karin BC St.Pölten/Badminton Mödling
2 Schiester Bianca / Wolf Michaela Badminton Mödling / SFC Moving Wimpassing
3 Künzel Veronika / Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt
3 Bettina Sorger / Susanne Hagleitner ASV Pressbaum / Badminton Wr.Neustadt
     
  Damen - Doppel U11  
     
1 Meinke Carina / Sorger Nina ASV Pressbaum
2 Buschenreithner Hanna / Mutenthaler Julia FZSV Ybbs
3 Friemel Chiara / Buschenreithner Nina Badminton Mödling / FZSV Ybbs
     
  Damen - Doppel U13  
     
1 Kuchler Sarah / Schaller Isabell Badminton Mödling 
2 Meinke Antonia / Zwins Sophie ASV Pressbaum
3 Idinger Melanie / Kopf Michaela Union St.Peter/Au
4 Haidinger Juliane / Rauscher Jaqueline Badminton Mödling / FZSV Ybbs
     
  Damen - Doppel U17  
     
1 Greutter Lilli / Langthaler Sonja ASV Pressbaum
2 Jannal Martina / Haltau Jessica Badminton Wr.Neustadt
3 Dzino Barbara / Hinterndorfer Anna Badminton Mödling / FZSV Ybbs
4 Kleindl Sandra / Wiesner Marlene FZSV Ybbs
     
  Herren - Doppel Allgemeine Klasse  
     
1 Graßmück Daniel / Zirnwald Roman Badminton Mödling / ASV Pressbaum 
2 Katsaros Philipp / Zirnwald Werner ASV Pressbaum
3 Ratheyser Stefan / Lassinger Peter BC St.Pölten
3 Wraber Luka / Gnedt Rüdiger Badminton Wr.Neustadt / SFC Moving Wimpassing
     
  Herren - Doppel SK35  
     
1 Langthaler Werner / Pollak Karl ASV Pressbaum
2 Kuchler Roland / Liska Ernst Badminton Mödling 
3 Zoth Alfred / Salzer Gerhard BC St.Pölten
4 Jani Peter / Volk Gerhard ASV Pressbaum
5 Steiner Michael  / Wagner Johann Badminton Wr.Neustadt SFC Moving Wimpassing
     
  Herren - Doppel SK45  
     
1 Buschenreithner Christian / Wagner Christian FZSV Ybbs
2 Bittenauer Richard / Meinke Andreas ASV Pressbaum
3 Gnedt Karl / Senk Roland SFC Moving Wimpassing / BV Gmünd
4 Gratz Ernst / Schmid Kurt SKVg Pottenbrunn
     
  Herren - Doppel U11  
     
1 Gundacker Felix / Schubert Martin ASV Pressbaum
2 Sorger Jakob / Huber Laurin ASV Pressbaum / Badminton Wr.Neustadt
3 Haidinger Philipp / Tanczos Lenard Badminton Mödling 
4 Vogel Tim /Lux Alexander Badminton Mödling /BC St.Pölten
     
  Herren - Doppel U13  
     
1 Haltau Florian / Janal Yannic Badminton Wr.Neustadt
2 Mutenthaler Alexander / Dornigg Thomas FZSV Ybbs
3 Witzmann Rafael / Reiter Lorenz BC St.Pölten
3 Tallian Stefan / Höllinger Christoph Badminton Wr.Neustadt / ASV Pressbaum
     
  Herren - Doppel U15  
     
1 Wraber Jakob / Gnedt Wolfgang Badminton Wr.Neustadt / SFC Moving Wimpassing
2 Kuchler Lukas / Syrch Christoph Badminton Mödling 
3 Blöchl Bernhard und Robert Union St.Peter/Au
3 Zvonek Markus / Szapar Balint ASV Pressbaum
     
  Herren - Doppel U17  
     
1 Schlemmer Benjamin / Bittenauer Ralph  Badminton Mödling / ASV Pressbaum 
2 Blauensteiner Moritz / Senk Sebastian Union St.Peter/Au / ASV Pressbaum
3 Buschenreithner Fabian / Trojan Lukas  FZSV Ybbs / Racketlon Klosterneuburg
4 Berger Joachim / Schubert Thomas ASV Pressbaum