Bild

1  Sorger Nina ASV Pressbaum DU13
2  Zwins Sophie ASV Pressbaum DU13
3  Haidinger Juliane Badminton Mödling DU13
4  Meinke Carina ASV Pressbaum DU13
8  Rammel Julia Union St.Peter/Au DU13
8  Krifter Marlene Union St.Peter/Au DU13
8  Kaubeck Anna Union St.Peter/Au DU13
8  Haider Nicole Union St.Peter/Au DU13
       
1  Meinke Antonia ASV Pressbaum DU15
2  Kuchler Sarah Badminton Mödling DU15
3  Schaller Isabell Badminton Mödling DU15
4  Rauscher Jaqueline FZSV Ybbs DU15
5  Hosemann Nina ASV Pressbaum DU15
6  Mailer Katrin BC St.Pölten DU15
7  Zöhrer Linda BC St.Pölten DU15
       
1  Schiester Bianca Badminton Mödling DU22
2  Janal Martina Badminton Wr.Neustadt DU22
3  Hofer Jasmin BC St.Pölten DU22
4  Klaus Anja BC St.Pölten DU22
       
1  Schuster Susanne Badminton Wr.Neustadt DALLG
2  Neudolt Katrin Badminton Mödling DALLG
3  Langthaler Sonja ASV Pressbaum DALLG
4  Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt DALLG
5  Künzel Veronika Badminton Wr.Neustadt DALLG
       
1  Salzer Sabine BC St.Pölten DSK35
2  Steinbichler Karin Badminton Mödling DSK35
3  Sorger Bettina ASV Pressbaum DSK35
4  Wagesreiter Andrea Union Krems DSK35
       
1  Sorger Jakob ASV Pressbaum HU11
2  Haidinger Philipp Badminton Mödling HU11
3  Witzmann Daniel BC St.Pölten HU11
4  Wessely Paul Badminton Mödling HU11
5  Huber Simon Badminton Wr.Neustadt HU11
6  Gravogel Tobias Badminton Mödling HU11
7  Sudarma Lenny Badminton Mödling HU11
       
1  Bittenauer Björn ASV Pressbaum HU13
2  Witzmann Rafael BC St.Pölten HU13
3  Grestenberger Lukas Union St.Peter/Au HU13
4  Schaller Fabian Badminton Mödling HU13
5  Tallian Stefan Badminton Wr.Neustadt HU13
6  Reiter Lorenz BC St.Pölten HU13
7  Trojan Florian Union Racketlon Klosterneuburg HU13
8  Klausner Nicolas Badminton Mödling HU13
9  Haunschmid Manuel Union St.Peter/Au HU13
10  Hrusa Angelo Union Krems HU13
11  Ocvirk Sascha Union Krems HU13
12  Prammer Lorenz Union Krems HU13
13  Lux Alexander BC St.Pölten HU13
14  Schafhauser Lukas Union Krems HU13
15  Timm Philipp Union Krems HU13
17  Tanczos Lenard Badminton Mödling HU13
17  Kalauner Paul Union Racketlon Klosterneuburg HU13
       
1  Gnedt Wolfgang SFC Moving Wimpassing HU15
2  Syrch Christoph Badminton Mödling HU15
3  Zvonek Markus ASV Pressbaum HU15
4  Wraber Jakob Badminton Wr.Neustadt HU15
5  Kuchler Lukas Badminton Mödling HU15
6  Janal Yannic  Badminton Wr.Neustadt HU15
7  Wagner Florian FZSV Ybbs HU15
8  Zemanek Florian Union St.Peter/Au HU15
9  Haltau Florian Badminton Wr.Neustadt HU15
  10  Höllinger Christoph ASV Pressbaum HU15
12  Blöchl Robert Union St.Peter/Au HU15
12  Blauensteiner Nicolas Union St.Peter/Au HU15
       
1  Bittenauer Ralph ASV Pressbaum HU17
2  Blöchl Bernhard Union St.Peter/Au HU17
3  Blauensteiner Moritz Union St.Peter/Au HU17
4  Huemer Benjamin BC St.Pölten HU17
5  Berger Joachim ASV Pressbaum HU17
6  Szapar Balint ASV Pressbaum HU17
7  Plazek Benjamin BC St.Pölten HU17
8  Senk Benedikt BV Gmünd HU17
       
1  Schlemmer Benjamin Badminton Mödling HU19
2  Weninger Sascha Badminton Wr.Neustadt HU19
3  Zeiler Dominik Badminton Wr.Neustadt HU19
4  Schwarz Tristan ASV Pressbaum HU19
       
       
1  Wraber Luka Badminton Wr.Neustadt HALLG
2  Ratheyser Stefan BC St.Pölten HALLG
3  Gnedt Rüdiger SFC Moving Wimpassing HALLG
4  Graßmück Daniel Badminton Mödling HALLG
5  Schuster Jürgen Badminton Wr.Neustadt HALLG
6  Stöberl Lukas Badminton Mödling HALLG
7  Gravogl Robert Badminton Mödling HALLG
8  Großschartner Lukas Union St.Peter/Au HALLG
9  Petzold Thomas Badminton Mödling HALLG
10  Hofmann Peter SKVg Pottenbrunn HALLG
11  Wallenböck Martin SKVg Pottenbrunn HALLG
12  Streißlberger Bernhard Union St.Peter/Au HALLG
13  Maksa Adam Badminton Mödling HALLG
14  Hofmann Michael SKVg Pottenbrunn HALLG
       
1  Sudarma Allan Badminton Mödling HSK35
2  Steiner Michael Badminton Wr.Neustadt HSK35
3  Petschnek Peter Badminton Mödling HSK35
4  Wagner Johann SFC Moving Wimpassing HSK35
       
1  Kuchler Roland Badminton Mödling HSK40
2  Pehak Martin Union Racketlon Klosterneuburg HSK40
3  Iliev Ilko Badminton Mödling HSK40
4  Tanczos Zoltan Badminton Mödling HSK40
       
1  Liska Ernst Badminton Mödling HSK45
2  Zoth Alfred BC St.Pölten HSK45
3  Wagner Christian FZSV Ybbs HSK45
4  Senk Roland BV Gmünd HSK45
5  Gratz Ernst SKVg Pottenbrunn HSK45
       
       
1  Ratheyser Johann BC St.Pölten HSK50
2  Schmid Kurt SKVg Pottenbrunn HSK50
3  Jani Peter  ASV Pressbaum HSK50
4  Gnedt Karl SFC Moving Wimpassing HSK50

Doppel

1 Sorger Nina / Zwins Sophie ASV Pressbaum DDU13
2 Meinke Antonia und Carina ASV Pressbaum DDU13
4 Rammel Julia / Haider Nicole Union St.Peter/Au DDU13
4 Krifter Marlene / Kaubeck Anna Union St.Peter/Au DDU13
       
1 Kuchler Sarah / Schaller Isabell Badminton Mödling DDU17
2 Jannal Martina / Juliane Haidinger Badminton Wr.Neustadt / Badminton Mödling DDU17
3 Hosemann Nina / Rauscher Jaqueline ASV Pressbaum / FZSV Ybbs DDU17
4 Mailer Katrin / Zöhrer Linda BC St.Pölten DDU17
       
1 Schiester Bianca / Neudolt Katrin Badminton Mödling DDALLG
2 Janisch Birgit / Steinbichler Karin BC St.Pölten / Badminton Mödling  DDALLG
3 Konir Sabine / Künzel Veronika Badminton Wr.Neustadt DDALLG
3 Schuster Susanne / Langthaler Sonja Badminton Wr.Neustadt / ASV Pressbaum DDALLG
       
       
1 Witzmann Rafael / Bittenauer Björn BC St.Pölten / ASV Pressbaum HDU13
2 Grestenberger Lukas / Sorger Jakob Union St.Peter/Au / ASV Pressbaum  HDU13
3 Haunschmid Manuel / Reiter Lorenz Union St.Peter/Au / BC St.Pölten HDU13
3 Schaller Fabian / Klausner Nicolas Badminton Mödling HDU13
       
1 Gnedt Wolfgang / Wraber Jakob SFC Moving Wimpassing / Badminton Wr.Neustadt HDU15
2 Kuchler Lukas / Syrch Christoph Badminton Mödling HDU15
3 Zemanek Florian /  Wagner Florian Union St.Peter/Au / FZSV Ybbs HDU15
3 Haltau Florian / Jannal Yannic Badminton Wr.Neustadt HDU15
       
1 Bittenauer Ralph / Schlemmer Benjamin ASV Pressbaum / Badminton Mödling HDU19
2 Zeiler Dominik / Weninger Sascha Badminton Wr.Neustadt HDU19
3 Szapar Balint / Berger Joachim ASV Pressbaum HDU19
3 Blauensteiner Moritz / Blöchl Bernhard Union St.Peter/Au HDU19
       
1 Ratheyser Stefan / Stastny Oliver BC St.Pölten HDALLG
2 Petzold Thomas / Stöberl Lukas Badminton Mödling HDALLG
3 Gnedt Rüdiger / Schuster Jürgen SFC Moving Wimpassing HDALLG
3 Gravogl Robert / Maksa Adam Badminton Mödling HDALLG
       
1 Kuchler Roland / Liska Ernst Badminton Mödling HDSK35
2 Sudarma Allan / Petschnek Peter Badminton Mödling HDSK35
3 Wagner Johann / Gnedt Karl SFC Moving Wimpassing HDSK35
5 Tanczos Soltan / Iliev Ilko Badminton Mödling HDSK35
5 Kohlhauser Gerhard / Steiner Michael Badminton Wr.Neustadt HDSK35
       
1 Wagner Christian / Schmid Kurt FZSV Ybbs / SKVg Pottenbrunn HDSK45
2 Zoth Alfred / Salzer Gerhard BC St.Pölten HDSK45
3 Bittenauer Richard / Meinke Andreas ASV Pressbaum HDSK45
4 Hofmann Reinhard / Gratz Ernst SKVg Pottenbrunn HDSK45
5 Senk Roland / Jani Peter BV Gmünd / ASV Pressbaum HDSK45

 Mixed

1 Zoth Alfred / Salzer Sabine BC St.Pölten SK35
2 Liska Ernst / Steinbichler Karin Badminton Mödling   SK35
3 Kuchler Roland / Wagesreiter Andrea Union Krems SK40
4 Meinke Andreas / Sorger Bettina ASV Pressbaum SK35
       
       
1 Bittenauer Björn /Meinke Antonia ASV Pressbaum U13
2 Sorger Jakob und Nina ASV Pressbaum U13
3 Witzmann Rafael / Zwins Sophie BC St.Pölten / ASV Pressbaum U13
3 Schaller Fabian / Haidinger Juliane   Badminton Mödling U13
       
1 Gnedt Wolfgang / Mailer Katrin SFC Moving Wimpassing / BC St.Pölten U15
2 Kuchler Lukas / Schaller Isabell Badminton Mödling U15
3 Syrch Christoph / Kuchler Sarah Badminton Mödling U15
3 Wagner Florian / Rauscher Jaqueline FZSV Ybbs U15
       
1 Ralph Bittenauer / Sonja Langthaler ASV Pressbaum U22  
2 Schlemmer Benjamin / Schiester Bianca Badminton Mödling U22  
3 Gnedt Rüdiger / Klaus Anja SFC Moving Wimpassing U22  
4 Berger Joachim / Hofer Jasmin ASV Pressbaum U22  
       
1 Ratheyser Stefan / Janisch Birgit BC St.Pölten ALLG
2 Schuster Jürgen u. Susanne Badminton Wr.Neustadt ALLG
3 Gravogl Robert / Neudolt Katrin Badminton Mödling ALLG
3 Kohlhauser Gerhard / Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt ALLG