HE Allg LM2009a Webansicht

DE Allg LM2009a Webansicht

Raster

  Damen - Einzel Allgemeine Klasse 
1 Hagleitner Susanne Badminton Wr.Neustadt
2 Schiester Bianca Badminton Mödling
3 Langthaler Sonja ASV Pressbaum
4 Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt
5 Kirchsteiger Verena SFC Moving Wimpassing
6 Graf Anja SFC Moving Wimpassing
7 Janisch Birgit BC St.Pölten
8 Künzel Veronika Badminton Wr.Neustadt
9 Klaus Anja BC St.Pölten
10 Wolf Michaela SFC Moving Wimpassing

 

  Herren - Einzel Allgemeine Klasse 
1 Wraber Luka Badminton Wr.Neustadt
2 Graßmück Daniel Badminton Mödling
3 Ratheyser Stefan BC St.Pölten
4 Zirnwald Roman ASV Pressbaum
5 Katsaros Philipp ASV Pressbaum
6 Schuster Jürgen Badminton Wr.Neustadt
7 Haltau Markus Badminton Wr.Neustadt
8 Gnedt Rüdiger SFC Moving Wimpassing
9 Lassinger Peter BC St.Pölten
10 Petzold Thomas Badminton Mödling
11 Piribauer Markus Badminton Wr.Neustadt
12 Hofmann Michael SKVg Pottenbrunn
13 Wallenböck Martin SKVg Pottenbrunn
14 Maksa Adam Badminton Mödling
15 Wögerer Michael FZSV Ybbs
16 Wagner Michael FZSV Ybbs

 

Raster

  Damen Doppel Allgemeine Klasse 
1 Steinbichler Karin/ Janisch Birgit Badminton Mödling/ BC St.Pölten
2 Schiester Bianca/ Neudolt Katrin Badminton Mödling
3 Künzel Veronika/Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt
3 Galos Barbara/ Wagesreiter Andrea Racketlon Klosterneuburg/ Union Krems

 

  Herren Doppel Allgemeine Klasse
1 Graßmück Daniel/ Katsaros Philip Badminton Mödling/ ASV Pressbaum
2 Zirnwald Roman und Werner ASV Pressbaum
3 Ratheyser Stefan/ Bauer Roland BC St.Pölten Union St.Peter/Au
3 Wendschlag Fredi/ Weinwurm Stefan Racketlon Klosterneuburg

 

LM HE Allg 2008 Webansicht

LM DE Allg 2008 Webansicht

Raster

  Damen Einzel Allgemeine Klasse 
1 Galos Barbara Racketlon Klosterneuburg
2 Schiester Bianca Badminton Mödling
3 Künzel Veronika Badminton Wr.Neustadt
4 Langthaler Sonja ASV Pressbaum
5 Kirchsteiger Verena SFC Moving Wimpassing
6 Konir Sabine Badminton Wr.Neustadt
7 Wolf Michaela SFC Moving Wimpassing

 

  Herren Einzel Allgemeine Klasse 
1 Graßmück Daniel Badminton Mödling
2 Wraber Luka 1.Wr.Neustädter BC
3 Zirnwald Roman ASV Pressbaum
4 Katsaros Philip ASV Pressbaum
5 Ratheyser Stefan BC St.Pölten
6 Haltau Markus Badminton Wr.Neustadt
7 Großschartner Lukas Union St.Peter/Au
8 GNEDT Rüdiger SFC Moving Wimpassing
9 Stöberl Lukas Badminton Mödling
10 Petzold Thomas Badminton Mödling
11 Hofmann Michael SKVg Pottenbrunn
12 Maksa Adam Badminton Mödling
13 Piribauer Markus Badminton Wr.Neustadt
14 Buschenreithner Michael FZSV Ybbs
15 Buschenreithner Daniel FZSV Ybbs
16 Hofmann Peter SKVg Pottenbrunn
17 Petzold Mathias Badminton Mödling
18 Weigl Marcel Racketlon Klosterneuburg

 

Seite 12 von 12

Infobox

  • Fehlt euch was? Sendet euren Artikel mit Foto an:
    presse@badminton-noe.at
  • Weitere News
    Facebook Logo (2019) Facebook Instagram Glyph Gradient RGB Instagram youtube social icon red YouTube

unsere Unterstützer

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.